Структурные подразделения

Полное наименование:Филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Cредняя школа с. Песь" в д. Миголощи

Краткое наименование:Филиал МАОУСШ с. Песь в д. Миголощи

Заведующий:Воробьева Валентина Петровна

Адрес местонахождения:174593 Новгородская область, Хвойнинский район, д. Миголощи, ул. Лесная, д. 9

Телефон:8(81667) 5-33-73 - Заведующий
8(81667) 5-33-71 - Учительская

Факс:8(81667) 5-33-73 - Заведующий

Органы управления

Управление МАОУСШ с. Песь осуществляется в соответствии с законодательством РФ и Уставом.

Управление в МАОУСШ с. Песь осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом МАОУСШ с. Песь является директор, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Учредителем.

В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления работников образовательной организации:

• Наблюдательный совет (положение), председатель Васильева О.С.;
  • Попечительский совет (положение), председатель Васильев В.А.;