Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Фамилия, имя, отчество Должность Образование
Руководство
Тюрина Елена Владимировна Директор, учитель информатики, учитель русского языка и литературы в 9 классе Высшее
Худякова Людмила Александровна Заместитель директора по УВР, учитель математики Высшее
Воробьева Валентина Петровна Заведующий филиалом МАОУСШ с. Песь в д. Миголощи, учитель математики Высшее
Бобочкина Валентина Николаевна Педагог-организатор Среднее специальное
Педагоги начального образования с. Песь
Васильева Юлия Сергеевна Учитель начальных классов Высшее
Громова Светлана Аркадьевна Учитель начальных классов Высшее
Новикова Дарья Игоревна Учитель начальных классов Высшее
Сизак Ольга Александровна Учитель начальных классов Высшее
Педагоги среднего / общего образования с. Песь
Михайлусова Юлия Владимировна Учитель русского языка и литературы Высшее
Иванова Светлана Алексеевна Учитель технологии и музыки Высшее
Иванова Татьяна Валерьевна Учитель физической культуры Высшее
Иголкина Наталья Алексеевна Учитель физики Высшее
Кудрявцева Ирина Александровна Учитель физической культуры Высшее
Никифорова Любовь Викторовна Учитель биологии и химии Высшее
Петрова Галина Николаевна Учитель русского языка и литературы Высшее
Питеримова Елена Валентиновна Учитель английского языка Высшее
Тимирева Ирина Павловна Учитель математики Высшее
Педагоги начального образования д. Миголощи
Михайлова Татьяна Леонидовна Учитель начальных классов Высшее
Лабаченя Ирина Николаевна Учитель начальных классов Высшее
Педагоги среднего / общего образования д. Миголощи
Быстрова Любовь Васильевна Учитель физики и математики Высшее
Беляева Елена Евгеньевна Учитель физической культуры Высшее
Карабанова Ольга Кузьминична Учитель русского языка и литературы Высшее
Фёдорова Татьяна Валентиновна Учитель английского языка Высшее
Филиппова Оксана Евгеньевна Учитель истории, обществознания Высшее
Педагоги дошкольного образования д. Миголощи
Дудина Ольга Михайловна Воспитатель Высшее
Скобелева Людмила Григорьевна Воспитатель Высшее