Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Фамилия, имя, отчество Должность Образование
Руководство
Худякова Людмила Александровна Директор, учитель математики Высшее
Воробьева Валентина Петровна Заместитель директора, заведующий филиалом МАОУСШ с. Песь в д. Миголощи Высшее
Педагоги начального образования с. Песь
Васильева Юлия Сергеевна Учитель начальных классов Высшее
Громова Светлана Аркадьевна Учитель начальных классов Высшее
Новикова Дарья Игоревна Учитель начальных классов Высшее
Сизак Ольга Александровна Учитель начальных классов Высшее
Педагоги среднего / общего образования с. Песь
Белякина Валентина Николаевна Учитель русского языка и литературы Высшее
Иванова Светлана Алексеевна Учитель технологии и музыки Высшее
Иванова Татьяна Валерьевна Учитель физической культуры Высшее
Иголкина Наталья Алексеевна Учитель физики Высшее
Кудрявцева Ирина Александровна Учитель физической культуры Высшее
Никифорова Любовь Викторовна Учитель биологии и химии Высшее
Петрова Галина Николаевна Учитель русского языка и литературы Высшее
Питеримова Елена Валентиновна Учитель английского языка Высшее
Тимирева Ирина Павловна Учитель математики Высшее
Педагоги начального образования д. Миголощи
Михайлова Татьяна Леонидовна Учитель начальных классов Высшее
Русакова Юлия Сергеевна Учитель начальных классов Среднее специальное
Педагоги среднего / общего образования д. Миголощи
Быстрова Любовь Васильевна Учитель физики и математики Высшее
Быстрова Любовь Николаевна Учитель биологии и географии Высшее
Беляева Елена Евгеньевна Учитель физической культуры Высшее
Карабанова Ольга Кузьминична Учитель русского языка и литературы Высшее
Кузнецова Тамара Артуровна Учитель технологии Высшее
Лабаченя Ирина Николаевна Учитель ИЗО и музыки Высшее
Фёдорова Татьяна Валентиновна Учитель английского языка Высшее
Филиппова Оксана Евгеньевна Учитель истории, обществознания Высшее
Педагоги дошкольного образования д. Миголощи
Дудина Ольга Михайловна Воспитатель Высшее
Скобелева Людмила Григорьевна Воспитатель Высшее