Мероприятия в честь присоединение Крыма к России - 2020

Создано: 21.03.2020
Мероприятия в честь присоединение Крыма к России - 2020

18 марта 2014 года произошло важное для всех нас историческое событие – присоединение Крыма к России. В честь этого события в нашей школе проведены следующие мероприятия:

17 марта для обучающихся 5-9 классов состоялся исторический экскурс «Крым и Россия».

Подготовила и провела данное мероприятие Филиппова О.Е., учитель истории и обществознания. Она рассказала о событиях, предшествовавших воссоединению Крыма с Российской Федерацией. Вниманию учащихся была представлена презентация «Крымская весна» и видеоролик «Крым – Россия – всегда вместе!».

19 марта в сельской библиотеке прошло внеклассное мероприятие «Россия и Крым вместе!» для обучающихся 1- 4 классов.

Подготовила и провела мероприятие библиотекарь Васильева Н.В.. Ребята совершили заочное путешествие в Крым. Они познакомились с историей и культурой Крыма. Завершилась встреча чтением стихотворений о Родине. Ребятам мероприятие понравилось! Большое спасибо за проведенное мероприятие Васильевой Надежде Васильевне.

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме «Мероприятия в честь присоединение Крыма к России - 2020».