Участие в образовательной сессии для педагогов Центров «Точка Роста» - 2019

Создано: 25.08.2019
Участие в образовательной сессии для педагогов Центров Точка Роста - 2019

Тимирева Ирина Павловна и Тюрина Елена Владимировна приняли участие в образовательной сессии для педагогов Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Образовательная сессия ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» проходила на базе детского технопарка «Новгородский Кванториум». С 19 по 23 августа Ирина Павловна и Елена Владимировна работали в группах по направлениям: Промробо, IT, VR/AR, Промдизайн, Хайтек, Аэро и ГЕО. Также осваивали навыки планирования, командной работы и управления проектами по современным технологиям. Занятия проводили наставники детского технопарка «Новгородский Кванториум» и приглашенные эксперты.

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме «Участие в образовательной сессии для педагогов Центров «Точка Роста» - 2019»