Концерт в доме-интернате, посвященный Дню Победы

Создано: 21.05.2017
Концерт в доме-интернате к Дню Победы

По сложившейся доброй традиции ученики нашей школы посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов. 5 мая 2017 года состоялся концерт, посвященный приближающемуся Дню Победы. Снова наши дети подарили радость и хорошее настроение бабушкам и дедушкам, многие из которых узнали ребят, приехавших к ним не в первый раз.

После выступления ребята вручили георгиевские ленточки и  подарили  зрителям сладкие угощения для чаепития.

Сделав общее фото и попрощавшись, ребята пообещали вновь посетить их. Дети  были довольные и радостные от того, что подарили праздничное настроение пожилым людям

Выступление детей является своеобразной данью уважения и преклонения перед людьми старшего поколения.

Благодарим участников концерта:

• Седавкину Александру – 5 кл.
  • Балахонову Анастасию – 6 кл.
  • Манахову Анастасию – 6 кл.
  • Садовникову Екатерину – 6 кл.
  • Иванову Анну – 6 кл.
  • Костыгову Ксению – 6 кл.
  • Наврузову Амину – 6 кл.
  • Мавруничева Илью – 6 кл.
  • Иванова Вячеслава – 6 кл.
  • Виноградову Юлию – 9 кл.
  • Фёдорову Алёну – 9 кл.

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме «Концерт в доме-интернате к Дню Победы».