Конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

Создано: 18.04.2017
Безопасное колесо

17 апреля на базе МАОСШ с.Левоча проходил муниципальный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

Проводится конкурс с целью профилактики дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних, а также воспитания законопослушных участников дорожного движения, формирования здорового образа жизни и культуры безопасности жизнедеятельности обучающихся.

Ребята выполняли практические и теоретические задания на шести станциях. Конкурсантам предстояло продемонстрировать знания Правил дорожного движения, умение управлять велосипедом, а также оказывать первую доврачебную медицинскую помощь.

Честь нашей школы защищала команда «Юные пешеходы»:

• Садовникова Екатерина – капитан
  • Мивлют Анастасия
  • Иванов Елисей
  • Мавруничев Илья

В личном зачете среди мальчиков - 3 место - Иванов Елисей.

В личном зачете среди девочек - 2 место- Садовникова Екатерина, 3 место - Мивлют Анастасия.

В районном конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо — 2017» обучающиеся нашей школы заняли 2 место.

Молодцы ребята!

Благодарим Лаврентьева Сергея Анатольевича за подготовку детей к конкурсу.

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме «Безопасное колесо».