Праздничные мероприятия

Создано: 14.03.2014

В праздничный день 8 марта в нашей школе состоялся праздничный концерт и развлекательный вечер. Выражаем огромную благодарность ученикам школы за творчество и активную позицию, а также организаторам мероприятий Колесник Т.Н. и Сухачевой О.Н.

В ходе концерта ученики выступали с песнями и поздравительными стихами, а также показывали миниатюры. Хотелось бы отметить учеников 5 класса – Голубеву Александру, Лисицину Дарью, Лединину Евгению, Смирнову Елену, Салеева Рустама, Соловьева Даниила, Савельева Даниила - за стихи, песни и танцевальные номера. Никитину Анфису, Федорову Алену и Невскую Наталью, учениц 6 класса – за прекрасную шуточную миниатюру. Ученики музыкальной школы п.Хвойная также порадовали нас своими выступлениями – Балахонова Анастасия, Иванов Ярослав, Морозова Эльвира, Скворцова Дарья, Цветкова Вероника. А ученики 8 класса – Пинаева Диана и Миловидов Илья выступали с прекрасными песнями. Спасибо огромное участникам и организаторам концерта за прекрасное время, проведенное в дружной и праздничной обстановке.